Свершилось чудо... В один прекрасный день все жёны получили необыкновенную способность читать мысли своих мужей... И что было бы?)) Дамы, вот Вы бы признались в этой способности мужу или «читали его мысли по-тихому»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да я читаю раньше чем он помыслит! Еще только собрался, а я уже всё прочла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227845)
предупредила бы... чтобы при мне он не думал... а он бы поверил мне?
ушла бы без обьяснения причин
Тут и замужние есь?o_0 Иль опять - представить надо?
Хранитель Истины (390777)
Что было бы ? Были бы массовые разводы и скандалы ! ))))
Наставник (51963)
не хочу читать чужие мысли)

приветик, Бонни)
почитала бы ...потом призналась бы ...)))
только не знаю ....на сколько бы меня хватило ))))
Наставник (35786)
эта способность не необыкновенная. лет 10 вместе прожить и -оп, у жены уже есть такая способность))
Верховный Наставник (213850)
Муж знает, что я читаю его мысли - и не возражает)