А вы всегда готовы.... помочь родственникам деньгами ?? )))))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
Мне даже однажды ночью звонил "мой сын" и сдавленным голосом говорил, что он попал в аварию на трассе, и надо срочно чтототамкудатотамперечислить.
Ну, я еще тот тролль.
Сначала я говорила, что не слышу, и просила повторить громче, потом начала задавать вопросы типа - Вася, ты? Ответ - Я, мама. Далее - У меня сыночек Олег, это ты? Молчание, потом снова что-то про деньги. Я говорю - дай трубку милиционеру! Молчание. Потом более адекватным голосом - Если Вы сейчас не перечислите деньги, то у Вашего сына будут большие проблемы. Я спросила - У которого? У Васеньки или у Олежки? Молчание, сдавленный шепот, переговоры. Снова - про деньги. Я раз восемь уточняю, куда, что, сколько , - типа уже согласна, играю полную дуру. Слышу-там закипают. Говорю - дайте сыночку трубку, хочу голос услышать родной. Мне - Он типа показания дает, давай деньги скорей и т.д. Я говорю -нет, мне надо еще с Вами поговорить, подольше. Вопрос - Зачем? Я - Ну, чтоб вас, сук, засекли по имэю, откуда вы звоните.
Кинули трубку и тут же телефон оказался вне сети.
А я просто перезвонить хотела, сказать, что у меня дочь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ахахах)))
таким образом- не готова))
А так то да...могу помочь...если МОГУ))
Наставник (50783)

Верховный Наставник (176563)
Помогаю всем родственникам без исключения когда нужно,правда у них тож все на мази и ток свистни,любую сумму зашлют если она не космос конечно)))