А вот скажите мне, тока честно… как родному… Вас посещала мысль пойти к психиатрическому врачу, и от интернетной болезни полечиться?

Мол, что же это такое?... Все люди как люди… выпивают, закусывают, совокупляются, с женами скандалят… А я, мол, денно и нощно на ответах троллю? Как же так? Это излечимо?
Может, вас признают неизлечимым? Тогда на работу ходить будет не нада?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39278)
Ну если только, как родному, тогда скажу как на духу.Я из тех кто выпивает/закусывает и всё остальное со скандалами,но к доктору хожу ,чисто профессиональный интерес и здоровыми я не считаю не только себя ,но и всех остальных.ну издержки профессии видать.Не тут проблема "денно и нощно" не стоит,тут проблема почему трезвым мне тут не интересно????Ну не всегда ,но в основном..Ну то что мы тут все не излечимы и ежу понятно,зачем же так сразу ,на работу не ходить,ктож работать то будет...здоровые гости с востока???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
не могу я .
Он в запое.
Люди не могут на приём прорваться)
Верховный Наставник (172678)
Я не чувствую зависимости. Два дня я сюда не заглядывала, во вторник и среду меня здесь не было.
Наставник (83226)
здесь тоже норм
подразнить можно кого нить..)))
Наставник (86346)
пару часов в день, это не болезнь
) хотя и это много
Сюжет смотрела, где парня нарколог лечит от дурного влияния....СЭЛФИ! Мне до лечения ещё далеко, я до сих пор покупаю бумажные книги, хотя есть планшет и смартфон!
Хранитель Истины (362969)
удивительно что можно наблюдать
активное желание отвержения от Инет
к тому же пробудить любовь к печатному слову )
странна попытка вернуть в прошлое всеми силами
некоторых течений.

количество псих-больных по слухам возрастёт
и вероятно это последствия экологии и всевозможных
испытаний оружия массового поражения,
инет лишь малая толика всего этого ужаса.
Наставник (38971)
Не посещала!
Для самоконтроля заведи "Бортовой журнал" Полезная штука.
Я, например, в нём записываю всякие полезности, линки, имена и т.д.
А ты мог бы записывать в него И продолжительность интернет-блужданий своих.
Через месячишко - посмотри на свою активность. Может, и впрямь пора к слесарю-психиатру…