Представьте.... Мужчина разлюбил и ушёл... Женщина, похудела, похорошела и решила его заново влюбить.... Это реально? Как лично Вы считаете... Может ли мужчина влюбиться второй раз в одну и ту же женщину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50783)
Невозможно любить два раза одного человека, если любовь прошла, ее уже не вернуть, а если полюбил второй раз, значит она и не проходила.
Так считает Арес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, мужик это такая животная(((( он все может
Верховный Наставник (176563)
Может! Если он раз уже в нее влюблялся,это гораздо больше шансов что так и будет,нежели ему подвернется другая любовь!
Естессно, ибо любят - за что-то, а не просто так..Стала другой - разлюбил, вернулась в прежний облик - снова притянула к себе этого мурчину.. О, бозэ, а разве может быть иначе..

Что похудела-похорошела могу представить, но чтобы мужчина разлюбил и ушел - это что-то из области фантастики... Я такое только в кино видела.
Хранитель Истины (390777)
Не знаю, как там у мужчин это устроено,... но у меня не получается повторно воспылать чувствами.
Пусть он хоть золотым станет ! ))) Могу порадоваться за человека, могу даже восхитится его внешним видом или другими успехами, могу посожалеть немного, что у нас не срослось, но... воспылать чувствами повторно не-смо-гу. Всё ! Умерла - так умерла ! ))))
Наставник (65873)
Даже древние греки знали, что невозможно дважды войти в одну реку.
Однозначно!

Смотря что послужило причиной .
Верховный Наставник (213861)
Может.
Только вот нужно ли это?
Единожды предавши...