Как думаете.... Тот человек, за которого Вы сейчас горой, которого во всём поддерживаете, и по мере сил помогаете... Он Вас поддержит, если когда-нибудь в этом будет необходимость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183284)
Желание помочь должно быть бескорыстно. Делая что-то для другого, он чистит свои душу и совесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю.
И мне все равно.
Я поддерживаю.. и на этом достаточно.
Не всегда люди способны ради тебя на то, на что ты бы пошел ради них...и нечего их в этом винить..просто они- не я))
Mia
Верховный Наставник (227864)
нет... сегодня об этом узнала... а раньше догадывалась...
Наставник (45084)
Надеюсь
До сих пор поддерживал...жизнь покажет
так было уже ...и с ребенком моим по больницам мотался и со мной носился ,когда я заболела сильно ...разные ситуации были ...
и я -да ...за него горой .
У меня нет такого человека , которого бы я во всем поддерживал .
Я никогда не поддержу человека , если это противоречит моей совести .
Верховный Наставник (213850)
Я не ради взаимности, а по зову души.
Бывало, что предавали те, за кого я была горой, помогала во всем, а они отворачивались.
А бывало, что помогали и протягивали руку люди, с которыми не общалась даже.
Наставник (35786)
ко мне поддержка приходит почему-то всегда оттуда, откуда я и не надеялась. а за кого я горой.. только за сына, остальным по чуть-чуть, хватит с них.