Гроссмейстер (8010)

Меня всегда мучал такой вопрос..Для чего нужны Дома Культуры? что там делают кто их посещает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (92045)
У нас в доме культуры,есть изучение иностранных языков,студия бальных танцев,концерты,встречи тех кому за 40........в общем насыщенная программа.
Вполне нужное заведение,для тех кто живет не только в интернете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дискотека там бы в самый раз была
Верховный Наставник (127332)
Ну нужны.Они,как и сама культура,остались в прошлом.))
Верховный Наставник (126553)
а что еще было делать людям..в отсутствие домов терпимости?))
Наставник (27678)
там делают нас культурными
Верховный Наставник (132929)
Сейчас в стране НЕТ идеологии. Они и не нужны. Раньше - была и они были проводниками идеологии в народ.
Вы это в школе не проходили. Спросите у старшего поколения.
Просветленный (723363)
У нас в дом культуры очень многие ходят.
Там и кружки для детей и взрослых, и библиотека, и концерты.
Сейчас новый ремонт делают, а завтра субботник по территории.
Хранитель Истины (363094)
место где можно с пользой отдохнуть )
Верховный Наставник (130646)
Сейчас это анахронизм, культуры нет, потому и домов культуры не надо. А раньше, при совесткой власти, они были проводником культуры в массы.
Прежде всего для организации работы детски кружков и секций с умеренной платой за занятия. Для выступлений творческих коллективов и исполнителей, проведения праздничных концертов и массовых мероприятий. Они сейчас очень востребованы.
Наставник (28115)
чтоб Вы мучились,умственно