Мне даже котлета в тесте и та недопеченная попалась, одна и вторая из всей кастрюли-давно мечтала,

это сожрать(((... Всем нормальное достаётся, а мне... Почему?
*Недопеченная-это значит кое где ближе к нутру тесто сырое...Все нормальное сожрали, одной мне из всей кастрюли удалось достать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86346)
ну вот например японцы радуются маленьким неудачам. маленькие неудачи отводят большую. типа лимит исчерпан
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
нафига нужно манеры показывать?
Хватай и жуй.
Горячее никада не бывает сырым)
Хранитель Истины (270502)
Чукче за выигрыш в гонках на оленях подарили приз - хрустальную вазу. Привез он в стойбище достал - а она перевернутая вверх дном.
- Жена, смотри, однако, какая ваза! Только без дырки почему-то!
Жена переворачивает ее и говорит:
- Мало без дырки, так она ещё и без дна!
Верховный Наставник (207583)
Эх, жиЗЬ - и не говори!!!....))

Хранитель Истины (365846)
засунь в микроволновку на пару минут .