Вот как показывает практика многие люди любят писать в школе сочинения - а с чем может быть связанно

то что я их ненавидела писать по причине того что сочинять у меня вообще не получалось - даже чтобы написать один тетрадный лист приходилось из пальца все высасывать, а пистаь сочинения раскрывать образы литературных героев вообще не умела - приходилосьв се списывать - с чем это может быть связанно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я обожала всегда писать сочинения. Всегда любила "препарировать" литературные произведения, стихи и искать в них какой-то "скрытый" смысл. Пусть его там и не было совсем. Занимаясь поиском скрытого смысла и подтекста ощущаешь себя фактически, если не писателем, то соавтором точно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
вот как раз образы литературных героев это и есть высосанное из пальца))

причём , когда писатель писал произведение, он и не думал. что по нему будут пытать школьников)))
я хорошо писала, язык был подвешан.. но не любила этого делать

для меня это бесполезная говорильня
раскрывать образы литературных героев -очень любила,но пришлось сдавать устный экзамен по литературе -это гораздо хуже
просто кто то гуманитарий, а кто то математик
Верховный Наставник (133383)
я тоже не любила писать. и до сих пор не люблю. но иногда приходится...