Как считаете... Что наиболее притягательно для людей... Добро или Зло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это зависит от внутренних убеждений человека .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неизвестность.... ))
Мудрец (18020)
злое конечно. за мужиков проще сказать. например - https://www.youtube.com/watch?v=DAVT8k-0wec. женщинам не скажу. но свой демон
Зависит от того, чего больше в человеке, чем он духовно питается.
Для злого - зло.
Для доброго и светлого - добро.
Понятно что в каждом из нас есть плохие и хорошие стороны,
но присутствие порядочности и понимание истинных ценностей - очень много значит и меняет.
Мудрец (13852)
Это,как в анекдоте...
"- Куда тебя в Рай или в Ад? Выбирай!
-В Раю,конечно,условия получше...Зато в Аду общество поинтересней!" ))))))))))))))))))
Верховный Наставник (213861)
Я верю. что добрых людей больше, и им ближе добро.
А злым - им тоже нужно добро хоть иногда, им надо разбавлять свои злые эмоции, чтобы самим не отравиться собственной злобой.