А что - будет 6 сезон ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ? Я думала - на 5 все

но по сюжету понятно что нет. Разочаровалася. И как жить дальше?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
как все то .. я не переживу ))) в апреле стартует , так написякано .
там еще матерь драконова на престол не села .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я 5й так и не посмотрел, забываю иногда скачать.
щас качну как-раз
я не смотрела
не знаю чо ответить
пусть снимут продолжение для тебя лена ))
Хранитель Истины (270008)
Мы спокойно живем... ваще не знаем, что это...
Верховный Наставник (168798)
После того, как там убили моего любимого варвара, я его бросила!

Трям!
Эх Лена!! Я жду еще продолжение Викингов и Ходячих мертвецов))))
Наставник (95613)
Я переживаю про автора - он старый. Вдруг не допишет? Но все уже совсем не по книге((((
Наставник (45084)
Автор гад, сплошные извращенцы, ещё и всех главных героев поубивал,
И Джона Сноу тоже умудрился завалить)) Жаль..
В итоге эти мертвяки с белыми ходоками всех перебьют и будем смотреть "ходячих мертвецов"