Гроссмейстер (6385)

Если я приглашаю девушку на свиадние в пятницу вечером,а прихожу на свидание в понедельник утром..?

То какие у нас шансы на долговременные и устоичивые приятные отношения?
Я так понимаю шансы очень высокие пока мы не познакомимся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (228043)
шанс есть лишь в одном случае... если вы пригласите её в пятницу... но на понедельник... и будете в понедельник... в остальных вариантах она пригласит вас на среду... а придет в субботу с новым знакомым...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
девушка просто немного синяя будет
Верховный Наставник (213861)
То у Вас есть шанс связать свою жизнь с терпеливой...