Вот почему...найдется один...но все таки найдется...который всё испортит?Нуит...Ты КРАСАВИЦА!...И

....никого не слушай!
Вот выставляй после этого реальные фото....
Дополнен 10 лет назад
Вот на ГАДИТЬ....АС многие...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дианка спасиб!)) Да ладно,можно первый раз и такое услышать.А я море вспомнила и захотелось опять к прибою,к солнцу,потому и выложила..так сказать..подкрепить что ли свою мысль )) спасиб!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
ой испортят девку красу
А кто возразил,что она красивая?

Верховный Наставник (158072)
если бы она ещё фашистские сми не слушала..о том что россия оккупировала украину и убивает там людей.......было бы вообще замечательно........
Верховный Наставник (148032)
Нуит Красавица, я это знал всегда, хотя увидел Ее фото только сейчас! У человека с красивой Душою, просто обязано быть прекрасным и тело!!!