Прошла тест в ОК "На сколько молодо вы выглядите".. Результат показал +

что выгляжу на 8 лет старше... А зеркало говорит, что...совсем наоборот.. Кому верить то?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137814)
Ощущениям верить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61194)
мужу
Мудрец (10470)
Словам знакомых мужчин!
Мудрец (22599)
Фигня все эти тесты. Не стоит даже потраченного времени. Для меня важен другой результат - у меня (мне 31) при покупке пива или сигарет до сих пор часто спрашивают паспорт. Вот лучший показатель.