А что так мало ответов? Или в Сталкера один Марвин играет? Без обид - я ему отдам лучшие ответы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (269883)
Спасибо за ЛО, но может не стоило торопиться? Тут мало народу, в некоторые категории такие как это заходят редко. Ну и любителей именно Сталкера может быть не так уж и много
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29457)
Сталкер уже не торт.
Верховный Наставник (170392)
да ради бога, тут оценки для одиноких людей, у меня есть всё, мне эти оценки до п...зды, я тут разговариваю. а Сталкер. начал играть ОП-2, тяжело но интересно