И эти люди учат весь мир как нужно жить? из СМИ..см

Мэром небольшого американского города Дорсет с населением в 22 человека, что в штате Миннесота, был избран трехлетний Джеймс Тафтс, сообщает The Daily Mirror. Мальчик стал самым юным градоначальником в истории США.

На этом посту Тафтс сменил своего шестилетнего брата, который занимал должность в течение двух годичных сроков. Сообщается, что в день выборов малыш пообщался со своими избирателями и пообещал в случае победы угостить их мороженным
В ноябре 2014 года мэром Сан-Франциско на один день была назначена чихуахуа по кличке Фрида. Это произошло в рамках кампании по поддержке городского приюта для животных.
Также сообщалось, что мэр мексиканского города во второй раз женился на крокодиле.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (590551)
Люди развлекаются!просто юмор английский и американский не каждому понятен.менталитет другой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Возможно, в следующий раз выберут эмбриона. Категорически!

интересно, он издаёт законы запрещающие кружевные трусы и кудрявую петрушку? он уничтожает тоннами продукты?
Мош нам его в Думу позвать?