Есть люди, которые даже не стараясь, приносят людям счастье... Просто приносят одним своим присутствием... А есть ли реально люди, невольно приносящие несчастье? Такие, что даже не подозревая об этом, несут другим беды...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
есть ...это психически больные ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
все должно уравновешиваться... есть белое, значит есть черное... но добро все таки должно победить))
Верховный Наставник (213906)
Волею судьбы я сталкиваюсь с таким человеком постоянно, в силу обстоятельств, которые изменить нельзя никак.
Я не встречал таких , которые " невольно " .
Встречал таких , которые по незнанию и легкомыслию ..Да , доходило до трагедии .