А чего там Гундяй брендил мол Богородица нам войну нам помогла выиграть? А, кто помог ее развязать? В маразме дед

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (737799)
Просто меньшее зло коммунисты, победило большее зло фашистов.
Богородица тут не причем, и мордвинский пастор тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато третьей мировой не будет - https://qna.center/question/2064191
Мудрец (20659)
Я вот чего не догоняю, ага.
Еврейский бог бьётся со своей еврейской мамой, да и пусть бьются сколько влезет, но причём тут СССР и Германия?
Нет ни какого маразма, октись. Они ведь внедрялись к немцам и учили как щеки подставлять.

Наставник (34659)
а развязать помогли грехи, можно даже догадаться, какие.
кто в маразме, ещё посмотреть надо
Мудрец (13220)
окститесь... г-н Гундяев, на службе... и ему "погоны не жмут", что-бы линию партии игнорировать... ))
Или Вы от него, хотите услышать про Псковскую православную миссию? Не... он сможет, вот только это будет ненаучно-духовно-политический триллер с элементами мелодрамы... художественный фильм "Поп" имели удовольствие видеть? ))
И чем же тебя Гундяев обидел? Это твой сосед по палате?)))))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!