Неужели украинцы не понимают, что если не русские то *ы были бы на их земле?

выходит что бендера и фашисты с американцами им ближе... другого варианта у них не было бы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Глядя на это всё я понял,что хохлов нет мозгов(у западных точно)восточные,наверное,умнее! Ждут халявы! А халявы не будет! И вообще достали уже обвинять во всех своих бедах русских! Славянское братство для них пустой звук!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Я понимаю, что с трудом вериться вот в такую простую и банальную действительность, но она простая и банальная - им "... бендера и фашисты с американцами им ближе"
Ученик (176)
все всё понимают

вопрос в том, что тот кто платит,тот и заказывает музыку.
Верховный Наставник (167687)
А кто вам сказал,что украинцы этого не хотят? Повалявшись под Советским Союзом,интересно сменить партнёра... :)
Мудрец (12822)
Украинцы понимают, а вот их олигархи и лидеры нет
Что значит "выходит"? Оно так и есть, а ничего не "выходит"
Верховный Наставник (105284)
сами украинцы никого не интересуют , дело в том что...
дела все делаются без их ведома)
Гроссмейстер (5967)
Америкосы, это те которые скальпы снимают с краснокожих?)))
Или те, которые подняли после войны ФРГ, Японию?
Мудрец (22192)
так США уже на их земле. Газовую структуру, металлургические активы уже передаются их корпорациям.