Вот скажите, уважаемые, почему мухобойки исчезли из широкой продажи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Когда это они были в широкой продаже? Мухобойки передавались по наследству от матери к дочери и далее, обрастали легендами и береглись, как зеницы ока. Распад семейных связей повлёк за собой мухобойный коллапс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто с появлением москитных сеток, только самые отчаянные мухи прорываются в дом), и сразу становятся друзьями, и практически членами семьи
Верховный Наставник (180828)
с батарейками есть!
да.ну-у продаются мухобойки с ауди сопровождением. ударив её она говорит.
Наставник (66647)
Ими раньше выбивали ковры. Так как ковры нынче почти никто не выбивает, спрос на мухобойки упал.
Верховный Наставник (223635)
Мою новенькую все равно сгрыз кот -
так зачем их выпускать, стараться?
Кот может и сумки-диваны-шкафы погрызть...)
Верховный Наставник (183182)
А ленты липкие???!!!
Повеситься не на чем)))

Привет,Эмин!