Чтобы понять, что ты гурман (в чём-то), надо попробовать ВСЁ, или многое!?? А иначе... это будет самообман , в первую очередь...?? или...?

ФОТО ... тааак просто... )

Здравствуйте! )

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35936)
Все, не перепробуешь. Так! остается память что когда то себя учил. На этом и все. Не пригодилось. Мы разные. Вкусы тоже! Поэтому "собаки" живы и здоровы и редко да услышишь что кто то ее сьел. Азарт видимо, от аппетита исходит. А шашлык любят все! Нормальный шашлык, да под корейскую морковочку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
много пробовать, обжорство,нафиг, это полнит , а это не красит)))))
"-"
Наставник (64115)
фото , так , чтоб было

Просветленный (594851)
Огонь воду и медные трубы надо попробывать!