Стоит ли внести в конституцию поправку ""О лишении гражданства РФ"" за ""заслуги перед оттечством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
стоит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
вообще стоит лишать гражданства ворье всякое
что жирует на госсредства
Да перепишите уж всю Конституцию. Чего уж там. Кстати, в Конституции вопросы приёма и выхода не прописаны. Есть закон РФ "О гражданстве".
Наставник (81282)
Шоб лет через ...дцать в ножки падать и просить вернуться, а то у нас власть опять сменилась, скрепы нужны (как щас с Романовыми)?
Воля ваша, бояре..
угу Ростраповича лишали.. и Галича...
Мудрец (23972)
гражданство рф это прям таакая гордость и ярлычок что мама нигорюй