Знаток (258)

Рыбные пельмени ели,вам больше пельмени нравятся рыбные или мясные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59654)
это же отрава! по детству помню стоял в очередь за беляшами и дали с рыбьим фаршем-блин блевал долго от одного запаха))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
С бодуна на днях хлебал с бульоном...балдёж мля!!!
только в Калининграде видел такую байду.
не пробовал ни разу.
Верховный Наставник (230233)
Рыбные пробовал - гадость ))))
Верховный Наставник (124602)
нормальная весчь, если только не из Карусели-Пятёрочки которые Красная цена. мне вообще больше нравятся вареники с грибами и картохой.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249952)
мясные.
но в кафе пробовала с кальмарами- понравилось))
В равной степени. Приготовленные своими руками.