Откровения Тягнибока и других о финансах для майдана . Интересмно почему так долго отнекивались и

отнекиваются майданщики от того, что там никому ничего не платят и не платили ?

вернее от того, что там всем платят и за всё .
Дополнен 10 лет назад
спасибо всем за ответ
и непременно в моём вопросе отметилась единичкой чем то секс неудовлетворённа нацистка Психо-логиня. Ну что же видно у женщины проблемы :-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А они и щас отнекиваются. По принципу - всё отрицать, даже когда уже всем всё очевидно. Был бы я майдауном, я б сказал, что ты путинский тролль, а на видео агент фсб нарядился в тягнибока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Хохол бесплатно во сне не перевернётся...
Мудрец (15568)
Да, его откровения ни кому не нужны. Любой здравомыслящий человек поймёт, что такой театр требует огромных финансовых затрат и оплаты актёрам.
Видео интересное конечно.