Продолжаю вас изучать, любимые мои! Вот чисто гипотетически! Найди вы у порога такую кроху...ВН! ))

Как бы с ним поступили?

И не надо мне, мол, склизкий и противный!
Вы ж детей все любите, все такие прям утюутю правильные!
А это ДИТЁ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лапотуля...) Успокою для начала. Дитю страшно же...

з.ы. Че первое на ум пришло - то ответила. Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
описалась бы от страха, наверное))
Просветленный (794109)
Ага. Прям дитё(( это герой фильмы.
А представь нечто, тобой ранее не виданное? У которого ни рожи, ни ж.опы не различить?((
Палочкой потыкаю)))
я б позвонила в милицию в руки не взяла бы под расстрелом)))))
это че за куйня..пну ногой шоб в кусты подальше залетело
ПЕРВО наперво я буду визжать!!!)))))))
потом потрогаю ......на руки возьму скорее всего.....а потом скорую,полицию и прочую фигню))))))))))))
Верховный Наставник (165653)
Я срочно вызову дочкиниго жениха) Он ветеринар)))
не надо мне никакого дитя на пороге, тем более такой гадости) позвонила бы ученым - пусть забирают, исследуют))))) фууууууу
Просветленный (502231)
И куда это я попала?...
не ошиблась ли адресом?)))