Почему не обвалился курс рубля к доллару и евро после референдума, как предрекали некоторые экономисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10250)
Когда выдают желаемого за действительное и называют это наукой экономикой или когда эмоции воспринимают логическими аргументами , это нехорошо Но еще хуже когда пытаются повлиять на что то, включая и общественное мнение используя умышленно недостоверные прогнозы , это уже свинство.
Впрочем есть и те кто банально ошибается.
Ну а какого из этих определений удостоить упомянутых экономистов, судите сами. я за Вас это делать не стану.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Deo
Мудрец (15394)
Постою послушаю экономистов на пенсии =)
Советник (2572)
потому что экономисты диванные.....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Видимо Предрекавшие, Были Куёвыми Экономистами!
Мудрец (21134)
... "падением", "обвалом", "обрушением" многие паникёры называют и разницу в 50 копеек...
Наставник (93172)
За два месяца на 30%....это конечно же рост?! :-(
Евро стоит 51 рубль. Вы при какой стоимости евро будете считать курс рубля обвалившимся?