Ыыыыыыыы.... не, ну я понимаю, что меня жизнь лопатой-то малость побила и я тут у вас периодически прошу поддержки со всхлипами и хлюпами... (+)

Но это совсем не отменяет того факта, что хорошего-то в этом мире тоже чуть больше чем дофига! и умение радоваться всяким мелочам - это тоже полезный дар, который иногда может не дать лечь и умереть! Но как быть, если пишешь "жОниху" (заметьте отсутствие определения "бандерлог"!): "Я на улице гуляю, тут солнце, тепло и вообще чудо что-такое", а мне в ответ: "А потом придётся возвращаться в пыльный офис". Ну ёпэрэсэтэ.... Это вот в человеке заложено или что?

Вах, какой нудный вопрос! Но они меня просто раздражают своим несовершенством)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (154052)
Ну мож сегодня у него настроение такое. А завтра выйдет переписка наоборот: он будет скакать ушастым зачегом под дождем, а ты будешь ждать смерти. А то ты хочешь то ныть, то радоваться и чтоб каждый бандерлог попадал с тобой в такт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Категорически понимаю!
Именно поэтому я лучше одна, чем с любым из недоразвитых бандерлогов!

Вот встретится если тот же космос, что и я, хорошо, встретится и не один - ещё лучше!
Но с землянами я больше ни-ни!
Они слишком зациклены на дерьме.
Его видят, его получают, в нём и живут, пытаясь ещё и других оттуда хоть каплей, но забрызгать.

Я ща тоже так кАкнула в воздух!
Но прям исключительно по-инопланетному в масштабе большом!
Все зонты открыть успели, не?
Та ну их в топку!
Да. Человек не умеет радоваться
простым человеческим радостям.
Бегите от такого куда глаза глядят.
Бегите по улице, где светит солнышко,
мимо пыльных офисов)))
А ему дайте телефон клининговой компании)
Наставник (32774)
прибить иногда хочется..у меня ,примерно,то же..только еще и с обещаниями)
фсе....Ань ...
главное от этого чуда не ждать большего...))
он уже свой максимум проявил...)))
)))))))))))))))))))ыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))))))у меня муж такой зануда,я ржу с него....))))))))))
Верховный Наставник (176563)
Там уборщицы чтоль нету ?))))))))
Верховный Наставник (125720)
ну одно такое замечание конечно не критично, но если это жизненная концепция, то ну его нафиг этого жОниха
Наставник (78990)
Прямо с небес на землю... Поддержать не мог... Рождённый ползать...
умеющие красиво говорить , как правило только говорить и умеют )