Почему большинство мужуков когда приходят на рынок покупают картошку+

сразу возле первого продавца по ходу рейса, а дамы пройдут весь маршрут туда-обратно но купят тоже у него? а вы как покупаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653609)
Потому что мужчинам не объяснили дома, что картошка бывает многих сортов и что далеко не каждый сорт подходит для варки.
Впрочем, о чем это я?
Объяснять бесполезно.
С собой надо давать список, где под словами: КАРТОШКА - 3 кг, должно быть написано: *1 кг для варки (желтенькая, среднего размера, спросить сорт. Если ИРГА или РОМАНО - брать! 2 кг для жарки - *Синеглазка* или *Роза Молдовы*.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я у Анжелы всегда покупаю.
Верховный Наставник (183764)
На рынке никогда не покупаю. Беру в магазине, но она везде почти одинаковая. Больше смотрю, где меня меньше обвесят.
Мужики берут по несколько кг., не женщинам же таскать, если учесть, что ещё кучу продуктов берём.
Женщины прицениваются. Мужчин вообще по-чёрному обсчитывают и обвешивают)
Магистр (1587)
смотрю на цену и внешний вид...который тоже бывает обманчивым
Я у одного и того же продавца покупаю. Вне зависимости от того, на каком месте он торгует. Постоянных покупателей он не обманывает и продаёт качественные овощи.