хде можно в Москве сфотаться да так шоб не было ни у кого такой панорамы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (126553)

сюда тебе надо..и денежку в стодолларов уронить..ни у кого такой "панорамы" больше не будет..стопудово))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1587)
мне моя фотки из Хорватии шлёт...пишет...посмотри как красивооо)
а я ей - да мне пофиг на пейзажи...их я и в интернетах посмотрю...я тобой любуюсь..милая