В какую страну можно отправить обоз невест? Помнится, я когда-то книжку читала про такой обоз

В Штатах лет 150 назад обозами возили невест с восточного цивилизованного побережья на запад, где жили одни холостые мужички. Причем агентство, организовывавшее обоз, брало с невест по 200 баксов. А нынче есть такие волшебные места на планете, куда можно такие обозы отправлять... за 200 баксов с невесты?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165653)
В сельскохозяйственные районы Китая.
Они там настолько успешно избавлялись от новорожденных девочек, что скоро парням жениться не на ком будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
К арабам можно))))) Причем они же и оплатят доставку!
Гроссмейстер (7733)
В Китае на 34 млн. мужчин больше, чем женщин.
Вот где можно развернуться )
Говорят в Австралии нехватка, отправляйте)))
Верховный Наставник (125709)
Австралия была такой страной одно время
сейчас не знаю, выровнялось там или нет еще..