какая твоя любимая Игра в Детстве?)) дочки-матери не любила никогда.)) вот войнушка..это сила)))

я раненых лечила)))))
но недолго
сама в бой)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
у нас в детстве самой любимой была очень странная игра. называлась она негласно: "пойдем, от мальчишек побегаем"
у мальчишек вероятно был свой вариант: "догоним девчонок" и по ходу они тоже тащились от этой игры
если догоняли, все оставались живы, но непременно с радостным визгом вырывались и снова убегали.
чтоб начать игру достаточно было найти мальчишек, крикнуть какую-нибудь дразнилку и пускаться с визгом наутек)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (104)
Согласен (я девочка) футбол сила дочки матери *о