Как сделать всплывающее окно с информацией (это в одном расширении к лисе) шире, если этого нет ++

в настройках самого расширения ???
Дело в том, что информация в окне не помещается по горизонтали, приходится двигать вправо-влево чтобы прочитать содержимое. Но, если такая возможность сдвига есть, значит, каким-то образом можно это окно расширить..?
Возможно в настройках есть такая возможность, но всё на английском
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (43096)
можно,
можно отписать разработчику,можно и самому "поковырять",если есть знания
конкретней,какое дополнение?