Какие деревья растут возле Вашего дома?

У меня орешник , вишня , груша , яблоня .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173541)
В саду - обычный фруктовый набор (яблони, груши, чернослив, вишня, черешня, алыча, кизил), вдоль улицы - грецкие орехи. Их посадили, когда наш кооператив только организовался, сейчас они огромные и очень тенистые. Наша улица и называется Ореховой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Берёзы и клёны.
Берёзы, клён, рябина.
Это прямо под окнами.
Верховный Наставник (145811)
Пальмы,манго,гуябана и ещё куча непонятных..
Верховный Наставник (126483)
вишня..груша..рябина..сирень..яблоня..тополя..березы..и парочка фонарных столбов
Просветленный (723284)

Мудрец (18389)
У меня прям под окнами каштан. И еще какое-то дерево.)
Наставник (50167)
клён, акация, ясень, айлант высочайший, карагач, вяз
Хранитель Истины (252983)
Когда покупал дом, в саду росли две яблони, груша, два абрикоса, черешня белая, три вишни.
Черешню, одну яблоню и две абрикосы пришлось спилить, т.к. они были слишком стары и больны.
Посадил три черешни (Майскую, Чкалова и белую), абрикос, две груши (раннюю и зимнюю), одиннадцать грецких орехов.
В планах на следующую весну - ещё несколько плодовых деревьев.
Просветленный (653208)
Весь проспект по обеим сторонам засажен каштанами.
Во дворе - яблони, вишни, абрикосы.
Несколько кустов сирени, жасмин, шиповник.
Клен, липа, акация.
И, конечно, орех.
Хранитель Истины (371180)
тополя и липы