Ну чего? Через пару часов горожане На Дачи ломанутся? И встанут в пробках на выезде...Вывод: ++

на электричке оно быстрее и надёжнее, правда? И выпимши можно ехать, что немаловажно...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (215005)
И нюхать запах трудящихся и потеть! Про сортир тоже можно забыть на пару часиков.А еще электрички очень любят отменять.А еще приятно поклажу тащить на своем горбу на дачу. Сплошные плюсы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Да, уж. Но я уже на даче.
Просветленный (723363)
Все думают точно так же, поэтому электрички набиты, как сельдями в бочке.
И оттого там не продохнешь.
Уж мне поверьте, я только на электричках и передвигаюсь.
Верховный Наставник (122258)
Я уже две недели там живу))))