Странно..все знают , что такое любовь , а сказка получается не у всех...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127313)
Авторы этих сказок о любви пытаясь что то "написать" не всегда подходят друг к другу характерами как Ильф и Петров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
ЛЮБОВЬ - это не сказка, это тяжелейший взаимный труд, потому и не у всех она получается...
Хранитель Истины (252861)
Почему - "не у всех" ?...
У всех!
Просто, у одних - Золушка, а у других - О рыбаке и рыбке, а у третьих - Алиса в Стране Чудес.
Мудрец (20421)
всё что ни делаеццо к луччему