А Муза, она обязательно должна быть очень красивой?

А бывают одноглазые Музы? Ведь все вокруг говорят-главное-Душа?
Привет, Алена!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
Не обязательно.
Вполне достаточно быть доставучей и неугомонной.
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ну ты блин загнула)))))))конечно красивой и даже идеальной))))иначе ее быстро меняют вон как Димка))))надоела ему вредина и ищет себе другую))))
Специалист (528)
Смотря чего муза . Вот не думаю я , что при написании сценария к фильму Живые мертвицы, автора посетила красивая муза. А вот к примеру , режисеров с детского канала Картун, совсем не муза посещает, а какие то зеленые человечки.
Наставник (87709)
Муза...она понимаешь у всех разная
Доказательства?
А ты на картины Сальвадора Дали посмотри...
Что мне подсказывает,что она такая и была,как его картины::))
Верховный Наставник (142162)
музы бывают разными..... очень люблю свой город , но
не понимаю красоты музы Шагала.........((((