Если у человека красивые руки , он не может быть не красивым внутри?руки ведь это не лицо , они не обманывают...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (253051)
Если бы существовал шаблон красоты рук, я бы был возмутителем спокойствия, мятежником, революционером!...
Вот, к примеру: у кого руки красивее - у пианиста, саксофониста, кузнеца или труженника-хлебороба?...
А может - с французским маникюром?...
Руки - это Дело. Это то, что ими сотворено.
Иногда и Слово - руки. Достанет, где угодно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Ну да. И где он ими ковырялся, даже по лицу не увидишь.