Полнолуние продолжается.. Все по тихому сходят с ума? Странные тут личности какие-то.. ЫЫЫЫЫ

Шо то мне уже не по себе однако...
Людииии...Вы гдееее...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176751)
Привет Свет. ) Надоело вот, поутру-де, в канаве себя находить или еще где, в необычном месте без одежды... И не помню почти ничего но так, некие видения являются как сон, что я мол в ночи за кем-то гоняюсь и жертвы, как правило, жутко напуганы, но сны эти будто-то бы что-то открывают мне, но признаться боюсь... И такое продолжается в полнолуние, каждый раз и я даже пытался себя закрыть в помещении где, но почему-то все замки и запоры оказываются изломанными в клочья, неведомой мощью, звериной - страшной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2278)
Время последнее, скоро все увидят кто есть кто)))
Советник (3942)
троллей много как обычно,в чем же дело?
Наставник (41510)
Свет, Вы меня простите, я даже внимания не обратила что это Вы а не та другая женщина...у меня к Вам
никаких претензий ...да и к той девушке тоже...я подумала и решила - пусть играет как хочет...ее дело, а вот перед Вами стыдно)
тут я тут )
Здесь полнолуния и осенне-весенние обострения особой роли не играют, ибо тут перманентное состояние неадекватности (благодаря наиболее одиозным пЭрсонажам) держится всегда в довольно высоких градусах...
Мудрец (18643)
Привет)я проснулась..я соваа..

а люди рреально странные сюда приперлись)
Верховный Наставник (177225)
А я и не знала что сегодня полнолуние - то-то мне с утра не по себе...У -У - У - У....