Если Подошли в Сексе...это и есть Любовь или ЧТо еще надо ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это что,, я тогда пол города тётак любить должен)) нет уж увольте))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
и много их подошли? ))))
Специалист (977)
это порево)
Наставник (81858)
этого мало.мужчинам все подходят ..)
Верховный Наставник (225209)
эээх... еслиб всё так вот просто....
Просветленный (715283)
Вот я старамодная...я сначала во всем остальном похожесть нахожу,только потом до секса дохожу...а оказывается надо сначала секс..потом смотреть,что еще общего..и имя спрашивать..)))