Это только у меня размер ноги совпадает с длиной окружности головы,или это система???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4051)
полезла пацстол мерить ноги!!!:)

потом расскажу:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
я знаю тока что размер ноги савпадаити с длиной предплечья - ат лучезапястного сустава до сгиба локтя )))))))))
Хранитель Истины (256285)
блина..чем измерить та?:)
Верховный Наставник (130172)
у всех на ково медведь наступил . )
Верховный Наставник (167687)
Лишь бы моСК на кость не давил! Остальное пусть и не совпадает... :))))
Верховный Наставник (120663)
Я нимагу мерить ничо..у меня корона на голове мешает)))))))))))))))))))
Просветленный (721995)
МиХ))) ты случаем ва время урагана с пальмы сваей не упал))) система твайа чот расшатана дюже))))))))))))))