Как сказать по Итальянски... "Я не толкал Пизанскую Башню..., она упала сама...!"?(Ё!) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Синьори! Ми но прессо Пизано Торе!
Пизано Торе упаданто соло, в натуре!...

___________
Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Не знаю? Я по-итальянски знаю только бонджорно и сенсе сукере!
Верховный Наставник (241315)
искуууузе бабэнэ!
Верховный Наставник (248893)
Останкино итальяне пиз дануто соло ! Но рус туристо!
Верховный Наставник (133383)
non ho spinto la torre di Pisa. lei stessa fatto cadere
не уверена в точности перевода. мой итальянский подхрамывает)))
не пытайтесь это перевести в яндексе или гугле. там итальянский вообще раненный в обе ноги