Разрешалось ли теплоходу "Михаил Суслов" заходить в порты стран капиталистического лагеря, как теплоходу "Михаил Светлов"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не разрешалось... Потому как нечего делать "главному идеологу брежневской эпохи" в портах капиталистического лагеря... А вот Михаил Светлов (урождённый "Магдалена") чувствовал себя там, как дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
разрешалось, а вот теплоходу "Юрий Андропов", даже рекомендовалось