Почему армяне, живущие в Украине не признают презренную хунту, пришедшую к власти по трупам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Армяне предпочитают быть с Россией, здесь они неплохо обжились - кто работает, кто учится, кто торгует. И они умеют считать выгоду, предпочитая синицу в руках, чем утку под кроватью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Прально Не Признают! МИРУ - МИР, Армянам - ДЕНЬГИ!
Наставник (28115)
в комментах говорят-Азербайджанский музон)
Верховный Наставник (110919)
Что-то в том ролике ни слова и ни ноты про Украину ;-))))))))))))