Щас дура про Здоровье вещает по Первому, что нельзя есть лесные грибы) Только промышленные) Что думаете ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (73567)
А какие у неё аргументы? Или может ей бабасиков подкинули производители грибов для того, чтобы она это озвучила в сми, чтобы люди переходили на их продукцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно. Ешь. Если что, скажешь что я разрешил
Мудрец (13951)
Думаю, надо наладить производство лесных грибов в промышленном масштабе.
Наставник (31318)
Дура!)))
Верховный Наставник (203173)
что думаю ? дура-думаю..хотя у нас грибы стоит проверять на радиацию..
Хранитель Истины (355551)
Ну если те грибы на обочинах МКАДа выросли, то оно конечно...
А так то у нас полстраны на дикоросах, и в этом наша сила
Думаю, что какое нибудь агропредприятие "Вешенка" проспонсировало сию передачу
Наставник (65873)
Рекламная кампания. Категорически!

Наставник (35075)
эту тетю порой слушать просто опасно.
Гроссмейстер (7964)
Аха))) А чернику с брусникой дома на подоконниках выращивать будем))))))))))))))
Верховный Наставник (135341)
Смотря где эти леса.
Под Чернобылем роскошные. И грибов там, говорят, тьма. Однако дура права, есть их не стоит.
А вот ежели где-то вдали от промзон и автострад, тогда не только можно, но и очень вкусно.)
Наставник (31216)
думаю,что она дура,нечего и рассуждать.
Наставник (72720)
Она не просто дура, она ПРОПЛАЧЕННАЯ ДУРА!!!