Мне сказали, что при хорошем Муже женщина к Соседу не ходит?) Это правда?)) Внутри)

А как же про клубнику с соседней грядки,
Которая всегда слаще?) Ну и есть еще вариант,
Что она просто... назовем красиво, облегченного поведения)

Леди! Вы по какой причине к соседу не ходите?)
Ведь она какая-то должна быть) И да. Я интересуюсь как Сосед)
Ну и понять хочеца - это мне с соседкой повезло
или ей с мужем не повезло))

Доп. вопрос. Ваши ассоциации со словами Разгрузка?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380740)
К соседу не хожу по той простой причине, что мы с мужем любим друг друга, ценим и бережем наши отношения, нашу гармонию. Не хочется разрушать то, что дано Богом. Месяца 4 тому назад, в квартиру напротив вселился новый сосед, молодой, симпатичный, работящий, но это не мое! Разгрузка - отдых, освобождение от тяжести в душе и теле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
нет таких причен, по которым ходила к соседям
если чего, муж ходит - не женское это дело

разгрузка грузовика
Мудрец (21179)
Буггггааагггаагга....)
Привет, Макс!)))
По какой причине?...)
Хотя бы по той, шо мои соседи Сашки - пенсионЭры, а жены их, Ленки, довольно злобные создания....)
И весовая категория у нас разная....))))
сосед должен соответствовать чтоб захотелось пойти
боюсь, что меня тут скоро будут бить камнями!))) ну что делать? я правда мужа люблю и обожаю)))) соседей даже не разглядела толком, никогда не смотрю, так что не пойду я к соседу!)))
разгрузка- ассоциация со стройкой, манипулятором и грудой стройматериала
Хранитель Истины (325784)
Наш сосед Серёга,хоть и бывший вертолётчик,вызывает у меня полное отсутствие либидо.
Супруга его дама громкоголосая,не люблю шума во время секса.
Разгрузка для меня это вагоны,фуры...)Прошлое кладовщиЦкое говорит...)
Верховный Наставник (170189)
К моему соседу ходят мужчины кавказской национальности)).
А к остальным соседям...
А нет, ходила я к соседу самому соседнему)), фильтр смотрела у них на кухне, он зазвал)). Соседка с внучкой рядом были).

А так-то - да. У меня же светоч очей моих муж, а не сосед.

Кабинет)). С креслами мягкими удобными, с тёмными шторами, с выбором аромасвечей, чайником с чабрецом, с зеленой настольной лампой и лёгкой музыкой или звуками природы.

Кстати, сегодня по ТВ слышала - кошки, мурлыканье кошек реально разгружает. Люди, которые с кошками живут - живут на 5-7 лет дольше (ой, а если мужчина ещё и женат!!!)))
И для сращивания костей кошки полезны в виде мурлыколежания рядом.