Как думаете, может ли мать одна воспитать мальчиков так, чтоб они стали настоящими мужчинами,

а не разновидностью женщин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ученик (176)
нет
в россии не умеют воспитывать мальчиков даже в семьях, не то что одинокие женщины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вполне,если женщина-монолит,коих в России каждая первая.
затрудняюсь с ответом.склоняюсь к"нет"
Мудрец (19264)
Ващще то всё зависит от гормонального состава этих мальчиков. А кто их воспитывает не суть важно.
Наставник (27089)
Конечно в идеале нужен отец, какая бы мать не была, а полноценного мужика не вырастит..
Чтобы отец показал как пользоваться молотком, рубанком..
Только отец может показать как нужно работать и как себя вести в жизни..
Советник (2917)
Могут, лично знакома с двумя отличными мужиками, которых растили только мамы.
Мудрец (21134)
... если ещё хорошие учителя в школе и нормальные друзья подключатся - вполне.
да и потом, не век же маме одной вековать. может и встретится ещё хороший.
Наставник (48824)
Мне удалось.
Наставник (70645)
Ну я же воспитала). И потом, в послевоенные годы многие женщины воспитывали детей без мужей...Разве наши отцы плохими мужчинами выросли? От мамы многое зависит, конечно...Я, например, своего сразу в спортивную секцию отдала - дисциплина, здоровый образ жизни, мужской коллектив, навыки рукопашного боя (он у меня в своё время все первые места брал)....Папа его сейчас с нами живёт, но у детки-то характер и взгляды на жизнь помужественнее, чем у папы))
Советник (2962)
Очень даже может, потому как ребенок уже рожден таким каким будет взрослым. Генетика, видите-ли. Воспитание семейное, школьное, уличное и т.д. имеет не такое уж и сильное влияние.
А в отношении отцов - особенно если он рубанка никогда в руках не держал, в основном стакан с алкоголем и сигаретку, то ...
Магистр (1117)
Конечно, после войны так и было