Кстати, о птичках. Я вот страусов очень уважаю. А вы кого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я тоже птиц люблю, а вот чайка которого я в прошлом году отснял в заповеднике Херсонес-Таврический в Севастополе когда я с женой ходили в заповедник (но в прошлом году мы отдыхали два месяца в Севастополе и больше снимков отснял чем в этом году, так-как отдыхали почти две недели, чем в прошлом году когда отдыхали с начало июля и до конца августа, а в этом году только с 2 июля по 18 июля отдыхали в Севастополе):

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
За что их уважать? За тупость?
Верховный Наставник (101099)
Курей...страусов не ел...
Наставник (83226)
Соловьи
поют красиво
Курицу люблю,жареную)
Я всех птичек люблю. Кроме московских голубей. Но самые прикольные это чайки. Однажды слопали арбуз на балконе в Болгарии и расклевали плетёную мебель.

Наставник (54158)
Все интересны. Вот в субботу поедем с малышнёй на Кудыкину гору в сафари-парк на берегу Дона.
Там и на страусов снова поглядим, и на павлинов, и даже на кенгуру. )
Верховный Наставник (146321)
их даже в Башкирии есть, а это Южный Урал.
во время войны и верблюды заходили с обозами