А вы когда-нить смущались в общественном месте? Ну, со всяким же может случиться)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (2214)
ща расскажу....когда вторую рожала мне клизму поставить не успели....роды быстрые были. ну вот вместе с дочей и полезло всё...извиняюсь...я санитаркам говорю: вы уж простите меня...а они мне: не переживай, чего мы тут только не насмотрелись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
постоянно...... когда в очереди у кассы меня "девушкой" называют........