Если работаешь вместе с хорошими знакомыми и работа спориться лучше? Даже здесь -на Томских Ответах

НА Томских Ответах - 1000 баллов набрал буквально за 4 дня, а помнится на Майле 7 лет назад - корпел почти месяц...
Вот что значит хорошая компания - так ведь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Конечно, как работа в хорошем дружном коллективе. Жаль, что не имею возможности сидеть за компом столько, сколько хочется.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77691)
А тут оказывается с начислением баллов немного по-другому.Это тоже радует.
Хранитель Истины (251014)
Компания,это здорово.
Наставник (43600)
2 дня на майле вопросы не задавал и щас там сижу и соскучились по мне. кому общение, а кому баллы....
Колитесь: может, Вы как-то эти баллы конвертируете в денюшку?...))...так стараетесь,такая высокая производительность труда! ..вот только недавно переживали, что баллы и свой высокий статус из майловских Ответов забрать сюда нельзя....а мы Вас и без того статуса уважаем
Хранитель Истины (345295)
А как это?..
Я тоже хочу 1000 баллов.. ))
Гроссмейстер (5031)
Наконец-то и я сюда добралась...
При чём тут компания? Вы реализовали свою цель: набрать баллы. И всё.
Мудрец (24662)
Появилось огромное желание спрашивать и отвечать... Мне ответчики уже снятся по ночам...)))