Вы знаете о том,что песню: "Полюби меня такой,какая я есть не спроста придумали" и зачем вы ....

тогда выискиваете друг в друге недостатки там какие то)))) У этой бедра слишком широкие,у этой сисяндры не такие,у третей еще там какая то куйня,ростом не вышла итд.На себя в зеркало посмотрите йопт и вообще радуйтесь,что руки ноги целы,есть чо пожрать и мужики любят! Зачем обсуждать чужие недостатки физические, окститесь,женщины!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644476)
правильно! наливай!
не могу ссыль дать-в ютюбе есть песня семёна слепакова "ты очень красивая,но очень тупая")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Завистницы
Хранитель Истины (383108)
Правильно говоришь
НУ.....сравнивать и выбирать же никто не запретит!
Ни женщинам ,ни мужчинам
Хранитель Истины (409121)
За собой бревно не видно, а за другим и соломинка видна.
Специалист (534)
Поепи меня тем что у тебя есть,я знаю такую песню Юр))))))