Вам важно что о вас здесь.(в интернете в целом) подумают ?А в реале?;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да пофиг.
Как-то я уже отболела по этому поводу. Думайте, что хотите))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За 6 лет меня тут уже знают от и ДО,мне важно только что обо мне думают те кто мне дорог как друг,собеседник.Остальные как ветер тут был,а тут сплыл))))
Наставник (25175)
В реале меня волнует мнение обо мне нескольких людей... ну, десятка, максимум. А в интернете - абсолютно до фонаря, что думают.
Верховный Наставник (102968)
Наверное тут обо мне УЖЕ подумали)))
Да не важно,на то и мозги даны,чтобы думать.
я че-то сомневаюсь, что обо мне тут кто-то думает
пришли, посидели, в ответах потрындели, вышли и забыли друг про друга
а в реале, нет, я сама себе и критикан, и хвалебные оды пишу. То что другие думают, уже приятно, а что конкретно они думают, все равно
Советник (3426)
в реале обо мне столько уже попередумали, что у меня иммунитет к общественному мнению и оценкам. здесь, тем более.
Важно в реале, здесь - в меньшей степени
Мне очень неприятно, когда меня обвиняют во вранье, причем безо всяких на то оснований. Вот. А если то, что обо мне подумают - правда, то пусть.
Наставник (79010)
Во всяком случае, не наплевать - это точно.
Важно, что обо мне думают люди, мнение которых для меня авторитетно. А где они (в реалии или интернете), не имеет значения.